Среда, 26 Май 2021 14:00

Открытие выставки "Моя коллекция"

26 мая в Центральной библиотеке состоялось открытие выставки "Моя коллекция".

Каждый из нас в жизни что-то собирал. У кого-то это были марки, у кого-то значки. Есть, конечно, люди, которые собирают свою коллекцию профессионально – это филателисты, филокартисты, нумизматы, но простые обыватели, как правило собирают что-то стихийно. Люди привозят из путешествий тарелки, кружки, колокольчики, магниты. Всё это собирается дома и превращается в мини-коллекции.

Сегодня открылась выставка «Моя коллекция», которую предоставила наш сотрудник, руководитель отдела обслуживания Марина Андрианова. На протяжение жизни она увлекалась собирательством. Так родились её мини-коллекции, которые она представила на выставке.

Приходите посмотреть на уникальные экспонаты: игрушки из Киндер-сюрпризов, монеты, значки, кружки, виниловые пластинки и многое другое. Эта выставка станет преддверием открытия клуба «Ностальгия».

Прочитано 949 раз Последнее изменение Воскресенье, 25 Декабрь 2022 14:06