Суббота, 19 Июнь 2021 12:20

"Они пели под пулями..."

19 июня в Центральной библиотеке состоялся концерт «Они пели под пулями…», приуроченный ко Дню Памяти.

Участники клуба «Дорога в жизнь» выступили великолепно. Марк Бойко читал стихи и пел сольную песню, Юля Изместева и Настя Моисеева впервые попробовали себя в вокале. Максиму Панову сцена уже как родная, поэтому он чувствовал себя как рыба в воде – настоящий профессионал. Спасибо нашим друзьям Олегу Кондратюку и Рустаму Каблахову за музыкальное сопровождение, за удивительные занятия по вокалу и долгие репетиции.

Со своими номерами выступили Татьяна Куликова и Юлия Громушкина. Проникновенный танец Татьяны и глубокие стихи в исполнении Юлии поразили всех. Сегодня мы решили, что будем готовить новый концерт «Дискотека 80-90-х». Будем ждать вас на наших концертах!

Фотоальбом мероприятия смотрите здесь.

Прочитано 1143 раз Последнее изменение Пятница, 13 Январь 2023 17:01