Вторник, 22 Июнь 2021 12:06

Продвижение блога

22 июня в Центральной библиотеке снова собрался клуб блогеров.

Участники продолжили изучение темы продвижения бизнес-акканута и личного бренда. Обсуждали основные приемы привлечения подписчиков или потенциальных клиентов.

Знание нескольких базовых инструментов помогут увеличить охваты блога, заинтересованность со стороны посетителей аккаунта и даже увеличить продажи.

"БлогКлуб" собирается каждый вторник в 12.00. Здесь очень рады новым участникам! Поэтому если вы еще не завели свой блог, смело приходите в библиотеку: тут вам помогут придумать ник, концепцию аккаунта и даже примерный контент-план.

Прочитано 1245 раз Последнее изменение Пятница, 13 Январь 2023 17:04