Среда, 23 Июнь 2021 11:33

Репетиции продолжаются

23 июня в Центральной библиотеке собрались участники клуба "Дорога в жизнь".

Члены клуба «Дорога в жизнь» начали готовиться к новому концерту, который будет называться «Дискотека 80-х и 90-х». Ребята сегодня подбирали репертуар. Это те песни, которые все знают и под которые хочется танцевать: «В краю магнолий», «На теплоходе музыка играет», «Королева красоты», «Куда уходит детство» и т.д.

Музыкант Центра культуры пос. Совхоза им. Ленина, большой друг наших ребят, Олег Кондратюк помог найти те песни, которые они вспомнили, и попробовали их напеть.

И, конечно, с радостью отметили день рождения Владислава Толстокорова. Мы желаем Владу от всей души здоровья, радости, удачи и творческих успехов!

Прочитано 1048 раз Последнее изменение Пятница, 13 Январь 2023 17:17