Пятница, 25 Июнь 2021 09:32

Литературные Олимпийские игры

Центральная библиотека в парке. Сегодняшняя "читающая скамейка" была посвящена Олимпийским играм, а для посетителей парка это были Литературные Олимпийские игры.

Мы поговорили об истории создания этого замечательного праздника, участники узнали много нового из нашего рассказа. А после провели для них необычную викторину.

Ребята смогли ответить на все наши вопросы об олимпийских играх. Почему существует только пять колец, что означают цвета колец и какие континенты они символизируют. Перечислили практически все виды спорта Олимпийских игр. А самые смелые выполнили небольшие физические упражнения и одновременно прочли стихотворения.

Дорогие читатели, любить спорт как физический, так и умственный - очень просто, главное начать!

Прочитано 1005 раз Последнее изменение Пятница, 13 Январь 2023 17:28