Четверг, 29 Июль 2021 07:09

"Луна и судьбы женщин"

29 июля в библиотеке Расторгуево прошел астрологический час "Луна и судьбы женщин".

Википедия учит нас, что «с точки зрения современной науки астрология является типичным лженаучным учением и разновидностью гадательной магии. При этом наука признаёт, что на определённом этапе своего развития астрология объективно стимулировала развитие наблюдательной астрономии, математики, метеорологии и других областей знания».

Так это или иначе попытались разобраться  любознательные читатели на встрече в библиотеке. Рассказ о ближайшем спутнике нашей планеты Луне и ее влиянии на судьбу женщин увлек всех не на шутку.

То ли дело в мастерстве рассказчика, или женская судьба близка всем присутствующим, или сыграла роль магическая составляющая астрологии, но все слушали как завороженные.

Прочитано 861 раз Последнее изменение Пятница, 20 Январь 2023 15:16