Пятница, 30 Июль 2021 11:57

Совята

30 июля в Центральной библиотеке прошло заседания клуба любителей настольных игр "БиблиоPlay".

Начали заседание клуба с уже известной нам игры "Совушки Ау", и в конце разобрали новую -  "Пора спать". Игра хороша для дошкольников как средство развития связной речи. Рзвивает эмоциональный интеллект — с ребёнком можно обсуждать, что чувствуют действующие лица истории и как реагируют на происходящие события, и тренируется логика — ребёнок учится понимать причинно-следственные связи.

Клуб "БиблиоPlay" собирается каждую пятницу в 16.30, чтобы сыграть в очередную настольную игру. Присоединяйтесь!

Прочитано 944 раз Последнее изменение Пятница, 20 Январь 2023 15:21