Пятница, 06 Август 2021 10:22

Разноцветные радости!

Не смотря на дождливую погоду 6 августа авторская программа Клоуна Алекса "А у нас во дворе" состоялась!

Наш добрый друг Алекс провел её в фойе Центральной библиотеки. Всех читателей он встречал с улыбкой и приглашением на мастер-класс по изготовлению оригинальных фигур из шариков-колбасок. Дети и взрослые с удовольствием мастерили из разноцветных шаров цветочки, шпаги, собачек и мечи!

Для самых активных желающих Клоун Алекс провел веселый хоккей прямо в библиотеке. Подвижные игры всегда дарят много положительных эмоций. А спортивными состязаниями мы не забываем поддерживать наших спортсменов на Олимпиаде!

Больше фото смотрите здесь.

Прочитано 807 раз Последнее изменение Воскресенье, 22 Январь 2023 14:27