Пятница, 20 Август 2021 11:19

Скрестим ракетки

20 августа у дверей Центральной библиотеки наш дорогой друг Клоун Алекс провел свою авторскую программу "А у нас во дворе!"

Подвижные игры на свежем воздухе в хорошую погоду заряжают отличным настроением и дарят массу положительных эмоций! Для своих гостей Алекс устроил соревнование по бадминтону. Ребята разделились на пары и с большим азартом влились в игру.

Кто-то играл впервые и смог научиться игре в бадминтон. А кто-то уже умело демонстрировал другим свое мастерство. Участники менялись друг с другом и даже устроили парные соревнования!

Обратите внимание, что завтра, 21 августа, встречи с Клоуном Алексом не будет! Ждем вас уже на следующей неделе в среду в 16.30!

Прочитано 807 раз Последнее изменение Пятница, 10 Март 2023 17:17