Пятница, 27 Август 2021 11:00

Победа на кинофестивале "Любовь в каждом сердце"

Искренне поздравляем сотрудников Центральной библиотеки с победой в V Международном кинофестивале «Любовь в каждом сердце»!

Цикл исторических телеочерков «Билет в историю. Станция Горки» и «Билет в историю. Станция Суханово» победили в номинации «Лучший сценарий телеочерка». Победа очень неожиданна, так как ролики снимались не для участия в конкурсах, а просто для популяризации усадеб, расположенных в Ленинском городском округе. Но тем приятнее получить такой почётный приз.

Мы хотим выразить благодарность Союзу деятелей музыки, кино и телевидения и председателю Союза Христиану Торресу, президенту кинофестиваля Сергею Переверзеву. И, конечно, спасибо членам жюри во главе с председателем Еленой Папановой.

Представляем вам автором телеочерков.

Марина Андрианова – автор сценария, режиссёр и экскурсовод.

Ольга Лукина – оператор.

Маргарита Шибанкова – монтажёр.

Экскурсия по усадьбе "Горки Ленинские"

Экскурсия по усадьба Суханово. Часть I

Экскурсия по усадьба Суханово. Часть II