Вторник, 07 Сентябрь 2021 11:48

День пожарной безопасности в Калиновке

7 сентября прошел День пожарной безопасности в библиотеке п. Калиновка.
Посетившие библиотеку в этот день дети младшего и среднего школьного возраста познакомились с историей создания пожарных отрядов и специальной техники, предназначенной для тушения пожаров. Ответили на вопросы викторины по ОБЖ, прослушали инструктаж о том, как необходимо себя вести, если возникнет возгорание.

Особый интерес у ребят вызвала игрушечная пожарная техника, с которой они познакомились на выставке в библиотеке.

А потом состоялась тренировочная  пожарная эвакуация из здания библиотеки. Здесь ребята на практике  применили полученные знания.
Прочитано 844 раз Последнее изменение Пятница, 17 Март 2023 16:31