Четверг, 09 Сентябрь 2021 14:54

Полезная встреча

8 сентября в библиотеке пос. Совхоз им. Ленина прошла встреча в рамках проекта "Активное долголетие".

Для присутствующих была проведена лекция "Усадьба Кусково". Подготовила и провела её руководитель сектора по работе с пожилыми людьми ЦК пос. Совхоза им. Ленина Т.И.Балашова.

Также сегодня вспомнили дату - День начала блокады Ленинграда. 8 сентября исполняется 80 лет с начала блокады Ленинграда. В этот день в 1941 году немецко-фашистские войска окончательно отрезали город на Неве от всей страны. После чего пошел счет страшных 900 дней и ночей, полных холода, голода и ужаса. Всё присутствующие почтили память о погибших минутой молчания.

Прочитано 903 раз Последнее изменение Пятница, 17 Март 2023 16:51