Воскресенье, 12 Сентябрь 2021 11:40

Особенности гибридного изучения языка

12 сентября в Центральной библиотеке прошел мастер-класс по английскому языку от преподавателя Оксаны Коваленко.

Оксана Коваленко постоянно расширяет свои знания и активно применяет их на практике. На сегодняшней встрече она рассказала присутствующим о том, как изменяется процесс изучения английского языка. Показала презентацию и познакомила участников с особенностями онлайн и гибридного обучения.

А также представила полезные и интересные онлайн-ресурсы. Особенно запомнился бесплатный сервис EdPuzzle. С его помощью можно изучать язык через видео: просмотр ролика сопровождается лингвистическими заданиями. Такой метод сразу охватывает несколько методов освоения информации: визуальный, слуховой и письменный.

Изучение языка действительно может быть увлекательным и разнообразным, если комбинировать современные технологии и традиционные знания.

Прочитано 1114 раз Последнее изменение Воскресенье, 19 Март 2023 14:01