Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Пятница, 24 Сентябрь 2021 10:56

Театральные и музыкальные репетиции

Сегодня, 24 сентября, в клубе «Дорога в жизнь» произошло сразу несколько событий.

Состоялась очередная репетиция с нашим любимым музыкантом Олегом Кондратюком, на которой ребята готовились к концерту и репетировали музыкальные номера. Решили добавить к выступлению ещё одну песню и попробовали её разучить.

Также состоялся мастер-класс по технике речи с театральным педагогом, заслуженной артисткой России Ларисой Ивановной Денисовой. Ребята старались повторять все звуки и интонации за Ларисой Ивановной. Это было сложно, не всё сразу получалось, но в результате все очень вдохновились этой работой.

Теперь члены клуба занимаются и музыкой, и театральным искусством!

#дорогавжизнь #мастеркласс #аутизм #этоздорово  #даримрадость #поемпесни #музыка #концерт #творчество

Прочитано 396 раз Последнее изменение Пятница, 24 Сентябрь 2021 14:33