Среда, 29 Сентябрь 2021 13:04

Осенние рецепты

29 сентября в Центральной библиотеке прошла встреча "Клуба замечательных людей".

Уже не первый раз члены клуба собираются для занятий скорочтением, т.к. решили для себя, что это не только полезно, но и интересно.

Разве скорочтение - это сложно?
Нет! Это простой навык, который может освоить каждый желающий за несколько недель. И тут не требуются долгие часы скучных тренировок без видимого результата.
Как вы считаете, скорочтение - это суперспособность шпионов и президентов? Нет, конечно!
Но скорочтение -  это очень классный навык! И почему-то многие думают, что владеют им только шпионы и президенты. Так кто же на самом деле может овладеть скорочтением и какие преимущества оно может дать обычному человеку?
Это экономия времени, хорошая концентрация, отличная память!
Скорочтение - это такой же навык, как и любой другой и совершенно каждый человек его может освоить, если захочет.

Не секрет, что от погоды на душе зависят настроение, самочувствие и жизненный тонус. Участники клуба прислушались к своему внутреннему состоянию с помощью психологического теста для взрослых, направленного на познание себя, собственной личности и скрытых возможностей.

А потом поделились своими кулинарными секретами в виде рецептов "Сливовой помадки" и "Корейской моркови".

Прочитано 1034 раз Последнее изменение Среда, 10 Май 2023 16:35