Четверг, 07 Октябрь 2021 13:41

Продлен срок приема работ

Продлен срок приема работ на открытый литературный конкурс «Литературный дебют» Ленинского городского округа для детей Подмосковья и г. Москвы. Работы принимаются до 31 октября текущего года.

Положение о конкурсе скачивайте здесь.

В конкурсе могут принимать участие дети и подростки, проживающие в Московской области и г. Москва.

Конкурс проводится в двух возрастных группах:

• 6-9 лет;
  • 10-13 лет.

Возраст ребёнка считается на 01 декабря текущего года.

Учреждаются две номинации в каждой из двух возрастных групп:

• поэзия;
  • художественная проза.

На конкурс принимаются стихотворения, рассказы, сказки и другие малые формы литературных произведений. Конкурс не ограничивает участников строгими рамками заданной темы.

В номинации «Поэзия» конкурсанты представляют не менее двух и не более пяти стихотворений общим объёмом не более трёх печатных листов (шрифт Times New Roman или Calibri кегль 14, поля не менее 1,5 см с каждой стороны).

В номинации «Художественная проза» конкурсанты представляют не менее двух и не более трёх рассказов общим объёмом не более пяти печатных листов (шрифт Times New Roman или Calibri кегль 14, поля не менее 1,5 см с каждой стороны).

Допускается участие одного и того же конкурсанта в обеих номинациях. В этом случае следует подавать две заявки, отдельно по каждой номинации.

Творческие работы следует направлять по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или принести в Центральную детскую библиотеку ежедневно кроме воскресенья с 11-00 до 19-00. Вопросы можно задать по телефону 8-495-541-16-21 и электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ежедневно кроме субботы и воскресенья с 10-00 до 18-00.

Прочитано 1194 раз Последнее изменение Вторник, 28 Июнь 2022 15:28