Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Пятница, 08 Октябрь 2021 12:26

Развиваем эмпатию

8 октября в клубе «Мастерская эмоций» для лиц, достигших 18 лет, мы говорили о вещах, которые нас радуют и расстраивают. Составление такого списка помогает лучше узнать свои желания и то, с помощью чего можно повысить себе настроение.

Также читали отрывки из известных литературных произведений и анализировали эмоции персонажей и ситуации, в которых проявляются те или иные эмоции.

С помощью практических упражнений развивали эмпатию, эмоциональную устойчивость. Тренировали навык распознавания и понимания эмоций.

Клуб «Мастерская эмоций» для взрослых работает по пятницам раз в две недели. Следующая встреча состоится 22 октября в 18:30.

Ждём всех, кто хочет лучше узнать себя, разобраться в своих эмоциях и чувствах, лучше понимать людей в своём окружении в семье и на работе.

Прочитано 514 раз Последнее изменение Пятница, 08 Октябрь 2021 16:39