Суббота, 30 Октябрь 2021 19:11

Невосполнимая утрата

Невосполнимая утрата для подмосковной культуры и всего библиотечного сообщества России.

30 октября 2021 года на 67-м году жизни скоропостижно скончалась Ольга Павловна Кубышкина – заместитель директора Московской губернской универсальной библиотеки, Заслуженный работник культуры Российской Федерации, исполнительный директор Филиала Российского книжного Союза в Московской области, кандидат социологических наук.

Мы сегодня соболезнуем друг другу в связи с потерей такого Человека - космического масштаба, мегавозможностей, великих талантов. Можем гордиться и с благодарностью вспоминать любовь и расположение Ольги Павловны к нам. Её будет не хватать.

Подробнее читайте здесь.
Прочитано 1196 раз Последнее изменение Четверг, 30 Июнь 2022 09:04