Воскресенье, 05 Декабрь 2021 12:31

Говорим по-японски

5 декабря в Центральной библиотеке прошло занятие в студии "Культура Японии".

Основное направление студии - это знакомство с культурой Японии: удивительная письменность, основы каллиграфии, оригами и, конечно, японский язык. Языку уделяется особое внимание. Руководитель - опытный преподаватель Елена Васильевна Жаворонкова.

Ученики уже читают прописи и рисуют иероглифы. Знают многие популярные фразы и слова по-японски. Практикуют произношение друг с другом, с помощью аудиозаписей, повторяют звуковые сочетания за учителем. А также с удовольствием слушают рассказы про обычаи и культуру этой загадочной страны.

Участники студии "Культура Японии" собираются каждую неделю по воскресеньям в 15.00. Присоединяйтесь!

Прочитано 1232 раз Последнее изменение Четверг, 25 Май 2023 08:33