Среда, 08 Декабрь 2021 12:21

Новогоднее настроение

8 декабря в Центральной библиотеке прошел  мастер-класс по изготовлению рождественского венка.

Плетение из бумажной лозы - это увлекательное и необычное занятие, которое позволяет создавать из обычной бумаги интересные вещи своими руками. Такие изделия на первый взгляд похожи на плетенки из природных материалов: ивы или ротанга. Получаются и красивые коробочки, и вазы, и шкатулки, и кашпо, и различные подставки, и еще множество интересных вещей.

Сегодня под руководством Сысоевой Ольги Викторовны участники мастер-класса делали рождественский венок. Получилось разнообразно и, совершенно точно, очень красиво!

Ждем вас на следующее занятие с Ольгой Викторовной 15 декабря в 14:00, делать будем елочку, захватите красивые бусины, пуговицы, мишуру, тесьму - для того, чтобы её потом украсить.

Запись по телефону +7 (495) 541-44-11

Больше фотографий смотрите тут