Среда, 15 Декабрь 2021 16:40

Сделано с любовью

15 декабря в Центральной библиотеке прошло занятие "Клуба замечательных людей".

Для каждого человека эти дни являются волшебными и красочными. И сегодня, с приближением Нового года, везде появляются красивые и нарядные елочки. Так как елка считается главным атрибутом праздника, то ее украшения играют важную роль в создании настроения и новогодней атмосферы.

Сделать своими руками елочную игрушку довольно просто.
Каждый мечтает украсить эту гостью ярко и празднично.
Мы тоже решили украсить новогоднюю елочку самодельными игрушками, которые сделали своими руками.
В магазинах можно увидеть шикарное разнообразие новогодних украшений, но сделанные своими руками новогодние игрушки на елку нельзя сравнить с покупными. Они несут тепло и любовь того человека, который их создавал.
Теперь эта оригинальная елочка создает в нашей библиотеке прекрасное настроение и уют!

Приходите и вы! Ждем вас каждую среду в 15:00 в нашем "Клубе замечательных людей".

Прочитано 1059 раз Последнее изменение Четверг, 25 Май 2023 09:16