Вторник, 21 Декабрь 2021 12:05

Сотрудничество с блогерами

21 декабря произошла очередная встреча "БлогКлуба" в Центральной библиотеке.

Можно ли прорекламировать свой продукт на огромную аудиторию, не потратив при этом ни копейки? Да, если грамотно подойти к размещению у блогеров. О том, как это сделать, сегодня поделились своими знаниями Марина Андрианова и Верона Шабалкина.

Есть много нюансов, на что необходимо обартить внимание. Первое - обязательно проверьте, не накручивает ли блогер подписки и лайки — это можно сделать через сервисы, а можно, например, просто обратить внимание на то, есть ли в аккаунте комментарии.

Отлично, если у вас есть какой-то особенный промокод или скидка, которой блогер сможет поделиться со своей аудиторией. Тогда вы сможете наглядно увидеть результат этой рекламы.

Наши участники сегодняузнали много полезного.

Следующая встреча клуба состоится уже в Новом 2022 году. Следите за афишей.

Прочитано 1273 раз Последнее изменение Среда, 31 Май 2023 15:54