Воскресенье, 26 Декабрь 2021 13:15

Литературное Видное

26 декабря в Центральной библиотеке прошел творческий литературный вечер, на котором подвели итоги работы литературного объединения им. Ф. Шкулёва за 2020-2021 гг.

Нашему творческому содружеству – литературному объединению имени Филиппа Шкулёва, существующему уже 65 лет, есть чем гордиться.

Надо заметить, что эти непростые два года оказались для участников ЛИТО очень удачными. Сделано много, и успехи очевидны.

За период 2020-2021 годов издано 27 авторских книг. Произведения наших писателей и поэтов были опубликованы в различных изданиях – газетах, журналах, коллективных сборниках. Поэты и писатели приняли участие в конкурсах: международных, российских, областных. Получили заслуженные награды и поощрения.

Подробнее о событии читайте на нашем сайте на следующей неделе.

Больше фотографий со встречи смотрите здесь.

Прочитано 1615 раз Последнее изменение Среда, 31 Май 2023 16:53