Суббота, 22 Январь 2022 11:59

"Спящие королевы"

22 января в Центральной библиотеке прошла встреча нашего нового клуба любителей настольных игр для взрослых «VIDplay».

Сегодня знакомились с игрой "Спящие королевы". Это игра, развивающая память, стратегию и арифметические навыки. Как утверждают создатели, эта спокойная, размеренная карточная игра приснилась своей юной создательнице во сне. А после успели сыиграть и в увлекательную игру "Гравити Фолз", созданную по одноименному мультсериалу.

Центральная библиотека сотрудничает с магазином настольных игр «Hobbygames» @hobbygames_vidnoe , ассортимент которого насчитывает более 650-ти различных игр. Благодарим руководителя магазина Пальтова Павла за предоставление игр для клуба.

Все, кто хочет присоединиться к клубу, звоните по телефону: +7 (495) 541-44-11 и записывайтесь!

Следующая игра состоится 29 января в 14:00!

Прочитано 1337 раз Последнее изменение Четверг, 15 Июнь 2023 15:39