Пятница, 28 Январь 2022 13:11

Музыка кино

28 января в Центральной библиотеке прошел концерт "Музыка кино".

Советский кинематограф подарил нам огромное количество красивых песен, многие из которых ушли в народ, стали популярны, их пели на праздничных застольях или просто в компаниях друзей.

Ребята с особенностями развития из клуба "Дорога в жизнь" вместе с художественным руководителем Олегом Кондратюком (педагог МБУК "Центр культуры п. Совхоз им. Ленина") сделали нашим читателям музыкальный подарок! После долгих и частых репетиций они подготовили большой концерт.

Артисты исполнили любимые песни из кинофильмов и мультфильмов, знакомые всем присутствующим. Прозвучали: "Если у вас нету тети...", "Старый рояль", "Ваше благородие...", "Три белых коня" и многие другие. Зрители охотно подпевал и даже пританцовывали.

Ребята обещали не останавливаться и продолжать заниматься музыкой. Впереди у них - большие планы! Следите за афишей и до новых встреч!

Фотоальбом смотрите здесь.

Прочитано 1430 раз Последнее изменение Понедельник, 19 Июнь 2023 15:41