Пятница, 11 Февраль 2022 13:43

С любовью к музыке

11 февраля в Центральной библиотеке прошло занятие в клубе "Дорога в жизнь". Уроки по вокалу и музыке проходят в рамках кружка творческого развития ЦК совхоз им. Ленина "Колорит".

Под руководством музыканта и педагога Олега Кондратюка ребята продолжают репетиции.
Напоминаем, что ребята готовятся к концерту, посвященному празднованию Международного женского дня, который состоится 4 марта в нашей библиотеке.
Также в рамках этого мероприятия состоится кулинарный конкурс среди ребят с особенностями ментального развития. Они будут готовить блюда для своих мам. Пока будет идти концерт члены жюри оценят кулинарные шедевры для мам.

С нетерпением ждем новый концерт! Следите за нашей афишей!
Прочитано 1647 раз Последнее изменение Суббота, 24 Июнь 2023 11:04