Четверг, 17 Февраль 2022 12:21

Родной язык - это культура

В библиотеке п. Развилка прошло мероприятие для детей посвященное русскому языку.

Гостем очередного занятия кружка "В гостях у сказки" стала Л. В. Прусакова, поэтесса, руководитель литературного объединения поэтов и писателей п. Развилка "Рифма+"
Тема занятия - язык.
Язык - это важнейшее средство общения между людьми. И не только. Благодаря языку, человечество понимает других, а эти другие понимают его. Родной язык - это культура.
Именно русскому языку была посвящена встреча. Людмила Викторовна провела интересные игры и викторины, которые помогают детям запомнить некоторые особенности русского языка. А также прочитала свои стихотворения для детей.

Прочитано 1452 раз Последнее изменение Суббота, 24 Июнь 2023 12:01