Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского

городского округа Московской области (МБУК "ЦБС")

Суббота, 19 Февраль 2022 11:43

Красиво жить не запретишь

19 февраля в Центральной библиотеке прошёл мастер-класс по красоте. Его провели волонтёры, консультанты Инна Фёдорова и Юлия Мясницына.

Участницы мастер-класса попробовали на себе средства по уходу, соответствующие их типу и состоянию кожи, ознакомились с качеством и палитрой декоративной косметики, получили квалифицированные рекомендации по правильному применению понравившейся продукции. И просто отлично провели время.

Прекрасное настроение и улыбки – вот что унесли с собой сегодня участницы нашего мастер-класса!

#мастеркласс #красотаиздоровье #этокрасиво #молодежь #веснакрасна #дляженщин #длявасженщины #пятничныйдосуг #вечерпятницы #приглашение #анонс

Прочитано 1150 раз Последнее изменение Суббота, 02 Июль 2022 12:03