Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского

городского округа Московской области (МБУК "ЦБС")

Суббота, 26 Февраль 2022 10:00

И по-французски умеем

(1 Голосовать)

26 февраля в Центральной библиотеке прошло занятие по французскому языку.

В начале урока повторили пройденный материал. А дальше приступили к изучению новых тем, слов и выражений.

Преподаватель Сабина Изетова много внимания уделяет устной речи и произношению. Поэтому ученики много говорили вслух, повторяли за учителем и тренировались друг с другом.

Занятия по французскому языку проходят два раза в месяц по субботам. Следите за нашей афишей!

Если вы хотите посещать занятия по французскому языку, то предварительно необходимо подойти на пробный урок, чтобы определить ваш уровень подготовки.

#библиоВидное #бфранцузский_язык #ВиднаяБиблиотека #читающееВидное #мамочкиВидное #ВидновскиеВести #подслушаноВидное #типичноеВидное #Ленинскийокруг #КультураМО

Прочитано 1063 раз Последнее изменение Суббота, 02 Июль 2022 12:07