Вторник, 01 Март 2022 13:24

Первый день рождения

1 марта 2022 года в Центральной библиотеке состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Рождения отделения Московской областной региональной организации «Союз женщин России» в Ленинском городском округе.

Организации исполнился 1 год – это маленький, но значимый юбилей, учитывая, что женское сообщество Ленинского округа ведёт свою работу на протяжении почти 20 лет.

С теплыми словами поздравлений выступили начальник управления по делам молодёжи, культуре и спорту Эльвира Кавалерская и заместитель председателя совета депутатов Ленинского городского округа Валерий Черников и вручили благодарственные письма самым активным членам отделения.

Также именинников поздравили помощник депутата Московской областной думы Светлана Попова и помощник руководителя отделения Торгово-промышленной палаты Московской области в Ленинском городском округе Дарья Филатова.

Председатель Ленинского отделения «Союза женщин России» Елена Ястребова поблагодарила своих коллег за активную работу, а партнёрам вручила памятные сувениры.

Музыкальный подарок для именинников подготовила вокальная студия «Звуковая волна» Дворца культуры «Видное» – солист студии Андрей Пикалов исполнил песни советской эстрады.

В свою очередь, виновницы торжества во главе со своим руководителем Е.Ястребовой подготовили музыкальный экспромт.

Вот такие наши женщины – деловые, активные, изобретательные, находчивые и талантливые, они знают свою миссию и способствуют ее реальному воплощению.

Больше фото смотрите по ссылке

Прочитано 1401 раз Последнее изменение Суббота, 02 Июль 2022 12:08