Четверг, 03 Март 2022 08:55

Отборочный тур "Зубовских чтений" в библиотеке п. Развилка

В библиотеке пос. Развилка состоялся первый отборочный тур фестиваля-конкурса художественного слова "Зубовские чтения".

В конкурсе приняли участие учащиеся Развилковской школы, а также взрослые в возрастной категории 18+.
Конкурс открыла учитель начальных классов Ирина Владимировна Чугина. Ирина Владимировна уже много лет является куратором этого конкурса в Развилковской школе, а в этом году и сама решила принять участие.

Настоящим сюрпризом для участников стала возможность живого общения с поэтами, авторами стихотворений, которые они читали на конкурсе.

На мероприятии мы поздравили победителя конкурса "Великий фокусник природа" Анастасию Маткову, которая победила в номинации "Фотография".

Благодарим всех участников конкурса и преподавателей, которые их готовили!
Благодарим членов жюри @prusakovalyudmila @veresktoma
@natashagutter @grinberg.iosif за продуктивную работу!

Итоги уже подведены, выбраны победители, которые прошли в следующий тур. Поздравляем!

Прочитано 1201 раз Последнее изменение Суббота, 01 Июль 2023 11:03