Пятница, 04 Март 2022 10:23

Семинар библиотекарей

4 марта 2022 года в Центральной библиотеке г. Видное прошел семинар библиотекарей МБУК «ЦБС» Ленинского г.о..

На семинаре были освещены актуальные вопросы, касающиеся улучшения качества работы библиотечной системы. В плане открытие новых библиотек на ул. Завидной и в Зелёных аллеях. Также планируется модернизация библиотек-филиалов в посёлке Володарского и г. Видное. Обсуждалось расширение кружковой работы и увеличение количества посетителей, в том числе и на онлайн платформах. Подробно оговаривались предстоящие мероприятия, связанные с Масленицей и ежегодным фестивалем-конкурсом художественного слова «Зубовские чтения».  Прошло первое обучение библиотекарей по программе "Умное комплектование" для работы на портале библиотек Московской области.

Прочитано 1255 раз Последнее изменение Суббота, 01 Июль 2023 11:17