Суббота, 05 Март 2022 15:34

Бесконечный Вася

5 марта в Центральной библиотеке прошла встреча клуба любителей настольных игр «VIDplay».

Сегодня участники клуба снова разделились на команды. Первые играли в веселую интерактивную игру "Щелчок судьбы". В ней игрокам нужно примерить на себя роль одного из восьми богов с уникальными способностями и меткими щелчками отправлять деревянные фишки своих пророков на игровое поле.

Вторая команда сыграла в безумно смешную и увлекательную игру "Бесконечный Вася". По сюжету игру из-за апокалипсиса все люди на планете вдруг стали… Васями! Но кто из них настоящий, а кто – лишь неумелый подражатель? Необходимо сделать все возможное, чтобы доказать, что вы настоящий!

Центральная библиотека сотрудничает с магазином настольных игр «Hobbygames» @hobbygames_vidnoe , ассортимент которого насчитывает более 650-ти различных игр. Благодарим руководителя магазина Пальтова Павла за предоставление игр для клуба.

Следующая игра состоится 12 марта в 16:00! Предварительная запись обязательна.

Прочитано 1287 раз Последнее изменение Суббота, 01 Июль 2023 13:17