Среда, 16 Март 2022 07:27

Кино-кадрик в библиотеке

15 марта в Центральной библиотеке прошло первое занятие кино-театральной студии "Кино-кадрик"

Обучение рассчитано и на детей, и на взрослых. Как всегда, встреча началась со знакомства. Преподаватели отметили, что очень важно уметь себя презентовать.

Главное отличие новой студии от привычных кружков актёрского мастерства состоит в том, что педагоги "Кино-кадрика" обучат своих юных и взрослых учеников органично и интересно существовать не только на сценической площадке, но и в кадре.

Во время занятия участники и двигались, и тренировали дикцию... А в конце всех объединило общее дело, которое особенно запомнилось даже самым юным ученикам. Все были довольны и получили много новых и незабываемых эмоций!

Прочитано 1121 раз Последнее изменение Суббота, 22 Июль 2023 12:28