Пятница, 01 Апрель 2022 12:50

Восхождение к новой весне

В Центральной библиотеке 1 апреля состоялся заключительный этап полуфинала XIII открытого фестиваль-конкурса художественного слова «Зубовские чтения».

Фестиваль-конкурс проводится с целью знакомства и популяризации поэтов Подмосковья – наших современников. Очень важно привлечь внимание к творчеству поэтов местного значения – членов литературных объединений Подмосковья, самобытных талантливых авторов. Благодаря фестивалю-конкурсу «Зубовские чтения» мы получаем уникальную возможность знакомства с новыми именами наших талантливых земляков, и все вместе мы ведём литературную летопись своего региона.

Сегодня стихи читали конкурсанты из старшей возрастной группы. Прослушивания были не только в очном формате, но также жюри оценили и видео-/аудиозаписи выступлений конкурсантов.

Прочитано 1318 раз Последнее изменение Суббота, 29 Июль 2023 11:06