Вторник, 05 Апрель 2022 11:12

Творим во всех направлениях

Сегодня, 5 апреля в Центральной библиотеке нашим ребятам из клуба «Дорога в жизнь» представилась возможность заниматься и музыкой, и арт-терапией.

Вместе с художником МРСЭИ Натальей Прониной часть членов клуба мастерила арт-вышивку к Всероссийскому конкурсу «Пасхальная радость». Ребята готовятся к этому конкурсу со всей серьёзностью.

А другая часть ребят готовила музыкальные номера к гала-концерту «Эдельвейс» вместе с художественным руководителем кружка «Колорит» МБУК ЦК пос. Совхоз им. Ленина Олегом Кондратюком.

Новые площадки, которые открываются перед ребятами, дают им возможность расти творчески и развиваться дальше.

Прочитано 1277 раз Последнее изменение Суббота, 29 Июль 2023 12:46