Суббота, 16 Апрель 2022 14:11

Театр "Новый диалог" снова с нами

Любите ли вы театр, как любим его мы? И особенно наши гости - актеры студенческого театра «Новый диалог», которые выступили 16 апреля на сцене Центральной библиотеки.

Театру МПГУ уже много лет, и его бессменный руководитель профессор Михеева Людмила Николаевна каждый раз выдумывает что-то новое. В этот раз показали пьесу А.П. Чехова "Предложение", отрывок из спектакля Ч.Диккенса "Рождественская история". А также прозвучал монолог Белинского "Театр" в исполнении Александра Никульшина и песня "Любовь настала" в исполнении Романа Кургузикова.

Замечательные постановки погрузили зрителей в атмосферу прошлых веков. Актеры-первокурсники играли, как настоящие мастера.
Спасибо огромное за чудесный вечер театру "Новый диалог"! Мы ждем вас снова на нашей сцене!

Фотоальбом смотрите здесь.
Прочитано 1589 раз Последнее изменение Понедельник, 07 Август 2023 09:30