Суббота, 23 Апрель 2022 12:34

Проект длиною в жизнь

23 апреля в Центральной библиотеке прошла встреча с диетологом Майей Юрьевной Галиуллиной "Проект длиною в жизнь".

Сбалансированное питание – основа полноценного развития, хорошего самочувствия и крепкого иммунитета.

Майя Юрьевна 15 лет в области сбалансированного питания и управления. Она является персональным консультантом, спортивным диетологом и нутрициологом, ведущим и участником конференций, посвящённых питанию и физической нагрузке, организатором онлайн клуба и марафона осознанного питания.

Участники встречи прошли тестирование, узнали состав своего тела и биологический возраст, а также получили рекомендации по результатам. Помимо этого Майя рассказала об основных принципах и правилах здорового питания.

Планируется сделать такие встречи на регулярной основе. Следите за нашей афишей!

Прочитано 1439 раз Последнее изменение Понедельник, 07 Август 2023 14:46