Четверг, 05 Май 2022 17:42

Краеведческие уроки ко Дню Победы

В преддверии Дня Победы библиотека деревни Калиновка проводит краеведческие уроки для детей школьного возраста.

Педагоги из Видновской СОШ №11 со своими учениками  с удовольствием принимают участие в предложенных библиотекой мероприятиях. Дети на таких занятиях узнают много важного и интересного о своих односельчанах, принимавших участие в Великой Отечественной войне.

С большим вниманием и уважением они слушают сообщения о подвигах солдат, офицеров, о колхозниках, трудившихся в колхозе Владимира Ильича, школьниках, помогавших фронту.
Все дети старались рассказать о своих родственниках, воевавших на разных фронтах, готовили плакаты об этом, готовились к участию в шествии "Бессмертный полк".
Прочитано 1377 раз Последнее изменение Пятница, 11 Август 2023 09:26