Пятница, 13 Май 2022 16:12

Театральные репетиции

13 мая в Центральной библиотеке прошло очередное занятие театрального клуба «Пространство 85».

Основной задачей сегодняшнего дня стала подготовка к грядущему фестивалю "Шаг на сцену".

Занятие началось с активной разминки, которая плавно перетекла в речевую. Любая активность является неотъемлемой частью актерского мастерства. Ведь если актёр не совладает со своим телом и речью, все его роли будут однообразными и неинтересными. А ещё пластика тела поможет рассказать больше интересного о персонаже, чем слова.

Встречи клуба проходят по пятницам в 18.00. Запись обязательна.

#Пространство85 #искусство #театр #библиоВидное #ВиднаяБиблиотека #читающееВидное  #ВидновскиеВести #подслушаноВидное #типичноеВидное #Ленинскийокруг #КультураМО

Прочитано 1331 раз Последнее изменение Суббота, 02 Июль 2022 14:39