Суббота, 21 Май 2022 17:12

Шаг на сцену

Вот и завершился наш очередной ежегодный фестиваль театрального искусства «Шаг на сцену».

Целый день 21 мая в Центральной библиотеке показывали своё мастерство театральные студии Ленинского и Домодедовского г.о.

Организатор и ведущий Максим Борисович Баталенко с честью выдержал этот творческий марафон, представляя всё новые и новые коллективы, выступающие на сцене. «Золотой театр», театральные студии «Образ» и «Луч», актёрская школа «Волна» — все они показывали отрывки из спектаклей «Буря», «Чучело», «Сказки старой Англии» и многие другие.

В блоке «Радуга поэзии и прозы» каждый желающий мог прочитать отрывок из произведения.
Тимофей Пустовалов прочитал «Я отправляюсь на телеграф» Зиедониса, София Лукина отрывок из «Чучело» Железнякова, Светлана Кечайкина и Софья Литовченко «Говорю вам, пойте!» и т.д.

Зрители не хотели расходиться, хотя фестиваль шёл четыре часа.
Мы будем ждать новые спектакли от коллективов, чтобы в следующем году на фестивале посмотреть их работы.

Фотоальбом смотрите здесь.

Прочитано 1342 раз Последнее изменение Суббота, 02 Июль 2022 14:47