Пятница, 03 Июнь 2022 13:38

Summer in the UK

3 июня в Центральной библиотеке прошло занятие в клубе любителей английского языка.

Сегодня мы начали с небольшого квиза по страноведению. Вспомнили, как называется столица Канады и где родился сам У. Шекспир. Затем повторили типы вопросительных предложений. Когда нужен вспомогательный глагол, нужен ли он, есть уже есть глагол-связка? Потом мы читали текст о лете в Великобритании, обсудили, какая там летом погода, задавали вопросы... В конце ребята поделились, какие темы хотели бы обсуждать на наших следующих занятиях.

Клуб любителей английского языка приглашает всех 2 раза в месяц, по пятницам, в 14:00. Следующее занятие пройдет 17 июня. Вход свободный. Возрастная категория: 7+.

Прочитано 1077 раз Последнее изменение Суббота, 02 Июль 2022 14:55