Суббота, 04 Июнь 2022 08:29

Поздравляем Юрия Егорова с очередной победой!

Юрий Николаевич Егоров стал лауреатом за 2021 год литературной премии «Наследие» в номинации «Проза».

Торжественная церемония вручения этой премии за 2020 и 2021 годы прошла 28 мая в Москве в Центральном Доме литераторов. Жюри премии, состоящее из литераторов, деятелей культуры, представителей Российского Дворянского Собрания и Канцелярии Главы Российского Императорского Дома, определило сто тридцать финалистов, из которых были выбраны победители.

Юрий Николаевич Егоров стал Лауреатом за 2021 год в номинации «Проза»

ПОЗДРАВЛЯЕМ с высокой и заслуженной наградой Юрия Николаевича!
---------
Премия «Наследие» учреждена Российским союзом писателей совместно с Российским Императорским Домом.
На праздничном вечере присутствовал наследник Дома Романовых – Его Императорское Высочество Великий Князь Георгий Михайлович, вместе со своей супругой – Светлейшей Княгиней Викторией Романовной.

Прочитано 1144 раз Последнее изменение Суббота, 02 Июль 2022 14:56