Четверг, 09 Июнь 2022 15:22

Приглашаем на ЭкоБиблиоФест!!!

Приглашаем на ЭкоБиблиоФест "Думать о будущем - помнить о настоящем!" в библиотеках Ленинского городского округа!

Целью фестиваля является привлечение жителей округа к участию в проектах библиотек экологической направленности, экологическое просвещение, а также демонстрация многогранной работы библиотек округа по экологическому просвещению населения.

В рамках фестиваля на территории Ленинского городского округа будут проведены массовые экологические праздники, способствующие формированию целостного представления о природном и социальном окружении как среде обитания и жизнедеятельности человека. Одна из задач экологической работы библиотек – это содействие воспитаниюэстетического и нравственного отношения к окружающей среде, воспитаниюэкологически ориентированного молодого поколения.

Приглашаем:

15 июня в 11.00 - в библиотеку п. Совхоз им. Ленина