Четверг, 16 Июнь 2022 12:01

Особенности питания в летний период

16 июня в Центральной библиотеке прошла встреча с диетологом на тему «Особенности питания в летний период».

Майя Галиуллина, профессиональный спортивный диетолог и нутрициолог, рассказала нашим читателям, как правильно питаться летом. Особенно важен питьевой режим. В условиях стрессового ритма жизни мы забываем пить. Кроме того, пить нужно не чай или кофе (или, тем более, газированные сладкие напитки), а простую некипяченую воду. Начинать нужно хотя бы с одного стакана в день. Ведь наш организм на 80% состоит из воды. Поэтому вода – залог нашего здоровья и красоты.

Майя Галиуллина с удовольствием ответила на все вопросы, поделилась своим многолетним опытом в области питания и нутрициологии.

Прочитано 1333 раз Последнее изменение Суббота, 02 Июль 2022 15:07