Суббота, 09 Июль 2022 09:23

История Петра и Февронии

9 июля в библиотеке п. Калиновка прошло мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

Вместе с нашими читателями мы вспоминали супружескую пару из Мурома, Петра и Февронию, которые стали символами вечных человеческих ценностей - любви и супружеской верности. Мы, современные люди, стараемся поддерживать древние и очень важные традиции своего народа.

В библиотеке наши юные читатели познакомились с историей любви Петра и Февронии. Она и вдохновила детей на творчество.
Ребята из летнего лагеря "Содружество" со своими руководителями из ДЦ "Юность" участвовали в конкурсе рисунков и посвятили их своим семьям. Теперь их работы размещены у нас на выставке.
Спасибо всем участникам!

Прочитано 1571 раз Последнее изменение Понедельник, 18 Июль 2022 08:07