Среда, 21 Март 2018 13:06

Волшебство своими руками

zastavka dekupag volschebstvo

В Центральной библиотеке начала свою работу выставка «Волшебство своими руками». На ней представлены творческие изделия, выполненные в технике декупаж и не только.

afisha volschebstvo svoimi rukamiАвтор экспозиции Татьяна Петровна Коробицына из привычных нам бытовых вещей создает целые композиции, панно и картины, которые создадут уют в гостиной или на кухне. Ее фантазия превращает обыденность в искусство. На шкатулках расцветают ландыши и розы, а посуда становится полотном для безграничного творчества.

Помимо яркой палитры декупажа, Татьяна Коробицына использует в своих работах объемные элементы декора, такие как ветки деревьев, листья, ракушки, шелковые ленты, кофейные зерна. Все они придают изделиям 3D-эффект, благодаря которому композиция будто оживает.

Выставка будет работать до конца марта. Успейте посетить и зарядиться весенним настроением!

Полюбоваться работами приглашаем в нашу фотогалерею.

Прочитано 1764 раз Последнее изменение Среда, 22 Июнь 2022 13:29