Суббота, 30 Июль 2022 11:33

Фестиваль в Чехове

30 июля работники Центральной библиотеки с семьями приняли участие в фестивале "Гуляй города" в г. Чехов, посвященном 450-летию Молодинской битвы.

Программа фестиваля включала в себя мастер-классы, квесты, спортивные игры. Зрители насладились видом военно-исторической реконструкции этапа Молодинской битвы. А вечером участников фестиваля порадовали праздничным концертом с участием групп "Groonya", "Полюшка", "Русский акцент", "Ярилов зной", "Этносфера" и исполнителя Сергея Старостина.

Фестиваль оказался замечательной возможностью активно и креативно провести выходной.

Прочитано 1328 раз