Четверг, 11 Август 2022 12:31

Русский флот

11 августа сотрудники Центральной библиотеки провели квест в Центральном парке в рамках еженедельной летней акции "Читающие скамейки".

Игра была посвящена Дню воинской славы России и первой в истории России морской победе русского флота. Сегодня наши ребята, как самые настоящие моряки, выполняли морские команды, строили "корабли", завязывали морские узлы, переплывали "океан" по нарисованным островам, отвечали на сложные вопросы и разгадывали загадки. В конце нашего большого приключения малыши нашли самый настоящий пиратский клад!

На квесте присутствовали сотрудники телеканала "Видное-ТВ". Ждем новый репортаж о нашей библиотеке.

Больше фото смотрите здесь.

Прочитано 1233 раз Последнее изменение Суббота, 13 Август 2022 13:09