Четверг, 11 Август 2022 14:39

Стартует конкурс "Литературный дебют"!

Вниманию юных писателей и поэтов России!

Ты наделён литературным талантом? Умеешь писать стихи, рассказы, сказки? Хочешь, чтобы твои произведения читались?

Да? Тогда – вперёд!

Стартует открытый конкурс для литературно одарённых детей и подростков «Литературный дебют».

Конкурс организован МБУК «Централизованная библиотечная система» Ленинского городского округа Московской области и проводится при содействии Союза писателей России и Московской областной организации Союза писателей РФ.

В конкурсе принимают участие дети и подростки в возрасте от 6 до 13 лет, проживающие в Российской Федерации.

Конкурс проводится в двух возрастных группах (6-9 лет и 10-13 лет) по двум номинациям: «Поэзия» и «Художественная проза». Один конкурсант может принять участие в обеих номинациях.

Работы принимаются до 30 ноября 2022 года.

Участие в конкурсе бесплатное.

Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться с положением и прислать заявку.

Скачать Положение и заявку можно здесь.

Прочитано 1261 раз Последнее изменение Вторник, 16 Август 2022 10:46